• МЫ - МОЛОДЁЖЬ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ! МЫ - РАЗНЫЕ, НО МЫ - РОССИЯНЕ!
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » 16 сентября прошел лично-командный турнир по русскому бильярду
07:53
16 сентября прошел лично-командный турнир по русскому бильярду

16 сентября в помещении бильярдного клуба прошел лично-командный турнир по русскому бильярду «Свободная пирамида» среди национальных диаспор и объединений города Хабаровска. Турнир под общим руководством управления по физической культуре и спорта администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный», общественной организации «Федерация бильярдного спорта Хабаровского края» совместно ХКОО «Молодежная ассамблея народов Хабаровского края». Главная задача мероприятия - привлечение национальных диаспор к активному образу жизни.

В турнире приняло участие 6 команд:

• Команда «Без комментариев» Белорусское землячество
  • Команда «А» региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз Армян России» в Хабаровском крае
  • Команда «Чемпионы» Белорусское землячество
  • Команда «Удача» Корейская организация «КОРЁ»
  • Команда «Фортуна»
  • Команда «Дружба» Хабаровский Государственный Институт Культуры.

3 место в командном зачете выиграли «Чемпионы», 2 место команда «Фортуна», 1 место уверенно одержала победу команда «Удача». В личном зачете 3 место занял Гринберг Виктор, 2 место Ли Владимир, 1 место одержал С Сергей.